Unsere Firmenkundenbetreuer

Ihre Ansprechpartner in der Region

In den Gebieten Altenkirchen/Neuwied und Westerwald befinden sich unsere Kompetenz-Zentren für die Firmenkundenberatung. Mit einem Klick auf Ihr gewünschtes Team gelangen Sie direkt zu Ihren regionalen Ansprechpartnern.

Sie suchen das Firmenkunden-Team?

Name
Frank Schmidt
Funktion
Bereichsleiter Firmenkunden
Volksbank
Telefon
02681 809-352
E-Mail
Frank.Schmidt@westerwaldbank.de
Name
Peter Rusert
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02681 809-382
E-Mail
Peter.Rusert@westerwaldbank.de
Name
Andreas Wagner
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02742 708-117
E-Mail
Andreas.Wagner@westerwaldbank.de
Name
Torsten Gerhardt
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Kompetenz Center Freie Berufe
Volksbank
Telefon
02681 809-372
E-Mail
Torsten.Gerhardt@westerwaldbank.de
Name
Arno Ballnar
Funktion
Firmenkundenbetreuer Agrar
Volksbank
Telefon
02681 809-317
E-Mail
Arno.Ballnar@westerwaldbank.de
Name
Uwe Hollenberg
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02681 809-360
E-Mail
Uwe.Hollenberg@westerwaldbank.de
Name
Sebastian Buchen
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02741 297-233
E-Mail
Sebastian.Buchen@westerwaldbank.de
Name
Michael Hertel
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02687 915-015
E-Mail
Michael.Hertel@westerwaldbank.de
Name
Magnus Liebert
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02689 941-811
E-Mail
Magnus.Liebert@westerwaldbank.de
Name
Fabian Bäcker
Funktion
Firmenkundenbetreuer Gewerbekunden
Volksbank
Telefon
02681 809-311
E-Mail
Fabian.Baecker@westerwaldbank.de
Name
Miriam Mai
Funktion
Firmenkundenbetreuerin Gewerbekunden
Volksbank
Telefon
02681 809-330
E-Mail
Miriam.Mai@westerwaldbank.de
Name
Ulrich Becker
Funktion
Firmenkundenberater
Volksbank
Telefon
02681 809-353
E-Mail
Ulrich.Becker@westerwaldbank.de
Name
Sarah Schneider
Funktion
Firmenkundenberaterin
Ansprechpartner | Volks- und Raiffeisenbank
Telefon
02689 9418-23
E-Mail
Sarah.Schneider@westerwaldbank.de
Name
Marina Dircksen
Funktion
Firmenkundenberaterin
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02687 9150-32
E-Mail
Marina.Dircksen@westerwaldbank.de
Name
Daniel Stolz
Funktion
Firmenkundenberater
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02741 297-231
E-Mail
Daniel.Stolz@westerwaldbank.de
Name
Anja Seifen
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Volksbank
Telefon
02681 809-310
E-Mail
Anja.Seifen@westerwaldbank.de
Name
Doris Bachenberg
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Volksbank
Telefon
02681 809-347
E-Mail
Doris.Bachenberg@westerwaldbank.de
Name
Heike Zabel
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Volksbank
Telefon
02681 809-312
E-Mail
Heike.Zabel@westerwaldbank.de
Name
Bärbel Schneider
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Volksbank
Telefon
02681 809-348
E-Mail
Baerbel.Schneider@westerwaldbank.de
Name
Annette Pfeiffer
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Annette.Pfeiffer@westerwaldbank.de
Name
Petra Leukel
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Volksbank
Telefon
02623 899-431
E-Mail
Petra.Leukel@westerwaldbank.de
Name
Jochen Lauer
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02662 961-206
E-Mail
jochen.lauer@westerwaldbank.de
Name
Christof Quirmbach
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02623 899-417
E-Mail
Christof.Quirmbach@westerwaldbank.de
Name
Urban Weber
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02662 961-189
E-Mail
Urban.Weber@westerwaldbank.de
Name
Torsten Steiger
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02662 961-143
E-Mail
Torsten.Steiger@westerwaldbank.de
Name
Dirk Merten
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02623 899-305
E-Mail
Dirk.Merten@westerwaldbank.de
Name
Klaus Heidrich
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02662 961-144
E-Mail
Klaus.Heidrich@westerwaldbank.de
Name
Wilhelm Rudersdorf
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02663 912-716
E-Mail
Wilhelm.Rudersdorf@westerwaldbank.de
Name
Christoph Jung
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02623 899-324
E-Mail
Christoph.Jung@westerwaldbank.de
Name
Jörg Metternich
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Kompetenz Center Freie Berufe
Volksbank
Telefon
02623 899-342
E-Mail
Joerg.Metternich@westerwaldbank.de
Name
Jennifer Erlenbach
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Jennifer Erlenebach
Telefon
02623 899-416
E-Mail
Jenny.Erlenbach@westerwaldbank.de
Name
Andrea Merz
Funktion
Firmenkundenberaterin
Volksbank
Telefon
02623 899-345
E-Mail
Andrea.Merz@westerwaldbank.de
Name
Thomas Chaberny
Funktion
Firmenkundenberater
Firmenkundenberater
Telefon
02662 961-280
E-Mail
Thomas.Chaberny@westerwaldbank.de
Name
Florian Theis
Funktion
Firmenkundenberater
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02663 9127-14
E-Mail
Florian.Theis@westerwaldbank.de
Name
Vera Weinstock
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02662 961-150
E-Mail
Vera.Weinstock@westerwaldbank.de
Name
Bärbel Bergmann
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02662 961-
E-Mail
Baerbel.Bergmann@westerwaldbank.de
Name
Sandra Lambrecht
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Volksbank
Telefon
02623 899-402
E-Mail
Sandra.Lambrecht@westerwaldbank.de
Name
Margret Merten
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Volksbank
Telefon
02623 899-433
E-Mail
Margret.Merten@westerwaldbank.de
Name
Angelika Pörtner
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Volksbank
Telefon
02623 899-433
E-Mail
Angelika.Poertner@westerwaldbank.de
Name
Annette Will
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Volksbank
Telefon
02623 899-337
E-Mail
Annette.Will@westerwaldbank.de