Unsere Spezialisten

Ihre Ansprechpartner in der Region

Mit einem Klick auf Ihr gewünschtes Team gelangen Sie direkt zu unseren passenden Experten.

Sie suchen das Firmenkunden-Team?

Name
Torsten Gerhardt
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Kompetenz Center Freie Berufe
Volksbank
Telefon
02681 809-372
E-Mail
Torsten.Gerhardt@westerwaldbank.de
Name
Heike Zabel
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Volksbank
Telefon
02681 809-312
E-Mail
Heike.Zabel@westerwaldbank.de
Name
Bärbel Schneider
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Volksbank
Telefon
02681 809-348
E-Mail
Baerbel.Schneider@westerwaldbank.de
Name
Jörg Metternich
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Kompetenz Center Freie Berufe
Volksbank
Telefon
02623 899-342
E-Mail
Joerg.Metternich@westerwaldbank.de
Name
Sandra Lambrecht
Funktion
Vertriebsassistentin Firmenkunden
Volksbank
Telefon
02623 899-402
E-Mail
Sandra.Lambrecht@westerwaldbank.de
Name
Nastasja Richter
Funktion
Firmenkundenbetreuerin Außenhandel / Zins- und Währungsmanagement
Volksbank
Telefon
02623 899-608
E-Mail
ausland@westerwaldbank.de
Name
Jan Ole Schreinert
Funktion
Firmenkundenbetreuer Außenhandel / Zins- und Währungsmanagement
Jan Ole Schreinert
Telefon
02623 899-351
E-Mail
ausland@westerwaldbank.de
Name
Mario Giel
Funktion
Fachverantwortlicher gewerblicher Zahlungsverkehr
Volksbank
Telefon
02662 961-111
E-Mail
Mario.Giel@westerwaldbank.de
Name
Matthias Rödder
Funktion
Kundenberater gewerblicher Zahlungsverkehr
Transaction-Banking - Matthias Rödder
Telefon
02662 961-111
E-Mail
Matthias.Roedder@westerwaldbank.de