Filiale Flammersfeld

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Flammersfeld. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Raiffeisenstraße 1 in 57632 Flammersfeld.

Überblick
AnschriftWesterwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank
Filiale Flammersfeld
Raiffeisenstraße 1
57632 Flammersfeld
Kontakt
Telefon
02685 8001-0
Fax
02662 961-558091
BLZ57391800
Internationale
Bankleitzahl
GENODE51WW1
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • VR-mobileCash
  • Wertschließfächer

Ihre Ansprechpartner

Name
Ulrich Birkenbeul
Funktion
Geschäftsstellenleiter Flammersfeld
Bild
Volksbank
Telefon
02685 8001-0
E-Mail
Ulrich.Birkenbeul@westerwaldbank.de
Name
Michaela Hahn
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Volksbank
Telefon
02685 8001-17
E-Mail
Michaela.Hahn@westerwaldbank.de
Name
Birgit Fetthauer
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02685 8001-0
E-Mail
Birgit.Fetthauer@westerwaldbank.de
Name
Hannelore Schwettmann
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02685 8001-0
E-Mail
Hannelore.Schwettmann@westerwaldbank.de
Name
Andrea Wegmann
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02685 8001-0
E-Mail
Andrea.Wegmann@westerwaldbank.de
Name
Lars Bruckhoff
Funktion
Service-Berater
Bild
Lars Bruckhoff
Telefon
02685 8001-0
E-Mail
Lars.Bruckhoff@westerwaldbank.de