Filiale Puderbach

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Puderbach. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Mittelstraße 12 in 56305 Puderbach.

Überblick
AnschriftWesterwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank
Filiale Puderbach
Mittelstraße 12
56305 Puderbach
Kontakt
Telefon
02684 9157-0
Fax
02662 961-558083
BLZ57391800
Internationale
Bankleitzahl
GENODE51WW1
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • VR-mobileCash
  • Wertschließfächer

Ihre Ansprechpartner

Name
Natalie Blum
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Puderbach
Bild
Volksbank
Telefon
02684 9157-0
E-Mail
Natalie.Blum@westerwaldbank.de
Name
Elke Scherer
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02684 9157-0
E-Mail
Elke.Scherer@westerwaldbank.de
Name
Frauke Wiezorke
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02684 9157-0
E-Mail
Frauke.Wiezorke@westerwaldbank.de
Name
Tanja Weber
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02684 9157-0
E-Mail
Tanja.Weber@westerwaldbank.de
Name
Sandra Schmidt
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02684 9157-0
E-Mail
Sandra.Schmidt@westerwaldbank.de
Name
Inge Stopperich
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02684 9157-0
E-Mail
Inge.Stopperich@westerwaldbank.de