Ihre Baufinanzierungsberater

der Westerwald Bank eG

Name
Jörg Diewald
Funktion
Leiter Kompetenzzentrum Immobilien
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-181
E-Mail
joerg.diewald@westerwaldbank.de

Zentrale Vermittlerbetreuung, Standort Ransbach-Baumbach

Name
Michaela Heinz
Funktion
Vermittlerbetreuung
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-260
E-Mail
michaela.heinz@westerwaldbank.de
Name
Michelle Malkmus
Funktion
Vermittlerbetreuung
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-203
E-Mail
michelle.malkmus@westerwaldbank.de

Bereich Hachenburg

Name
Nicolas Wörsdörfer
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-285
E-Mail
nicolas.woersdoerfer@westerwaldbank.de

Bereich Bad Marienberg, Westerburg, Rennerod

Name
Axel Wörsdörfer
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Baufinanzierungsberater
Telefon
02661 9168-21
E-Mail
axel.woersdoerfer@westerwaldbank.de

Bereich Ransbach-Baumbach, Selters

Name
Frank Palm
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-307
E-Mail
frank.palm@westerwaldbank.de

Bereich Horhausen, Dierdorf

Name
Niels Wegner
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Volksbank
Telefon
02687 9150-0
E-Mail
niels.wegner@westerwaldbank.de

Bereich Altenkirchen

Name
Michael Ramseger
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-314
E-Mail
michael.ramseger@westerwaldbank.de

Bereich Wissen, Betzdorf

Name
Mike Stangier
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02741 930665
E-Mail
mike.stangier@westerwaldbank.de

Bereich Wissen, Betzdorf

Name
Susanne Jung
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02742 708-118
E-Mail
susanne.jung@westerwaldbank.de

Spezialisten in der Baufinanzierung

der Bausparkasse Schwäbisch Hall AG

Name
Hartmut Thimm
Funktion
Baufinanzierungsberater - Bereich: Hachenburg, Westerburg, Rennerod, Bad Marienberg
Bild
Telefon
02662 961-0
E-Mail
hartmut.thimm@westerwaldbank.de
Name
Stephan Tyron
Funktion
Baufinanzierungsberater - Bereich: Ransbach-Baumbach, Selters, Dierdorf, Horhausen
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
stephan.tyron@westerwaldbank.de