Unsere Kundenberater

Vor Ort für Sie da

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin - wir freuen uns auf Sie.

Sie suchen Ihren Ansprechpartner im Bereich?

Name
Benjamin Brodt
Funktion
Marktbereichsleiter Bad Marienberg
Benjamin Brodt | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Benjamin.Brodt@westerwaldbank.de
Name
Reiner Kapp
Funktion
Kundenberater
Reiner Kapp
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Reiner.Kapp@westerwaldbank.de
Name
Sigrid Schmenn
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Sigrid.Schmenn@westerwaldbank.de
Name
Felix Merl
Funktion
Kundenberater (in Einarbeitung)
Felix Merl
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Felix.Merl@westerwaldbank.de
Name
Simon Binge
Funktion
Geschäftsstellenleiter Rennerod
Volksbank
Telefon
02664 9979-0
E-Mail
Simon.Binge@westerwaldbank.de
Name
Silvia Wörsdörfer
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02664 9979-0
E-Mail
Silvia.Woersdoerfer@westerwaldbank.de
Name
Marco Treiber
Funktion
Marktbereichsleiter Rennerod/Westerburg
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Marco.Treiber@westerwaldbank.de
Name
Reinhild Bossert
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Reinhild.Bossert@westerwaldbank.de
Name
Jennifer Bell
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Jennifer.Bell@westerwaldbank.de
Name
Eike Weinberg
Funktion
Kundenberater
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Eike.Weinberg@westerwaldbank.de
Name
Stephan Zorn
Funktion
Marktbereichsleiter Hachenburg
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Stephan.Zorn@westerwaldbank.de
Name
Rebecca Benner
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Rebecca.Benner@westerwaldbank.de
Name
Olaf Martin
Funktion
Kundenberater
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Olaf.Martin@westerwaldbank.de
Name
Jan-Phillip Weber
Funktion
Geschäftsstellenleiter Kroppach
Kundenberater | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02662 961-108
E-Mail
Jan-Phillip.Weber@westerwaldbank.de
Name
Sandra Vohl
Funktion
Marktbereichsleiterin Altenkirchen
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Sandra.Vohl@Westerwaldbank.de
Name
Teresa Frei
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Teresa.Frei@westerwaldbank.de
Name
Annika Gerhards
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Annika.Gerhards@westerwaldbank.de
Name
Ulrich Birkenbeul
Funktion
Geschäftsstellenleiter Flammersfeld
Volksbank
Telefon
02685 8001-0
E-Mail
Ulrich.Birkenbeul@westerwaldbank.de
Name
Peter Hassel
Funktion
Geschäftsstellenleiter Horhausen
Volksbank
Telefon
02686 9521-0
E-Mail
Peter.Hassel@westerwaldbank.de
Name
Brunhilde Schmidt
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02687 9150-0
E-Mail
Brunhilde.Schmidt@westerwaldbank.de
Name
Oliver Edinger
Funktion
Geschäftsstellenleiter Weyerbusch
Volksbank
Telefon
02686 9521-0
E-Mail
Oliver.Edinger@westerwaldbank.de
Name
Daniel Becker
Funktion
Geschäftsstellenleiter Rengsdorf
Volksbank
Telefon
02634 9658-0
E-Mail
Daniel.Becker@westerwaldbank.de
Name
Andreas Veith
Funktion
Marktbereichsleiter Selters/Dierdorf
Volksbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Andreas.Veith@westerwaldbank.de
Name
Ingeborg Simon
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Ingeborg.Simon@westerwaldbank.de
Name
Elena Brückner
Funktion
Kundenberaterin
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Elena.Brueckner@westerwaldbank.de
Name
Bernd Dickopf
Funktion
Kundenberater
Volksbank
Telefon
02623 277-4
E-Mail
Bernd.Dickopf@westerwaldbank.de
Name
Jutta Ortseifen
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Selters/Herschbach
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Jutta.Ortseifen@westerwaldbank.de
Name
Stefan Scherer
Funktion
Geschäftsstellenleiter Siershahn
Volksbank
Telefon
02623 9218-0
E-Mail
Stefan.Scherer@westerwaldbank.de
Name
Volker Hübinger
Funktion
Geschäftsstellenleiter Staudt
Volksbank
Telefon
02602 9272-0
E-Mail
Volker.Huebinger@westerwaldbank.de
Name
Georg Rödder
Funktion
Marktbereichsleiter Wissen
Volksbank
Telefon
02742 708-0
E-Mail
Georg.Roedder@westerwaldbank.de
Name
Michaela Marks
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02742 708-0
E-Mail
Michaela.Marks@westerwaldbank.de
Name
Eberhard Fild
Funktion
Kundenberater
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02742 708-0
E-Mail
Eberhard.Fild@westerwaldbank.de
Name
Christian Bauer
Funktion
Marktbereichsleiter Betzdorf/Kirchen
Volksbank
Telefon
02741 297-0
E-Mail
Christian.Bauer@westerwaldbank.de
Name
Anna-Maria Pfeiffer
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Anna-Maria.Pfeiffer@westerwaldbank.de
Name
Beate Volgger
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02741 297-0
E-Mail
Beate.Volgger@westerwaldbank.de
Name
Thomas Weininger
Funktion
Geschäftsstellenleiter Dattenfeld
Volksbank
Telefon
02292 230-1
E-Mail
Thomas.Weininger@westerwaldbank.de
Name
Anna Schmidt
Funktion
Kundenberaterin
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02741 930-665
E-Mail
Anna.Schmidt@westerwaldbank.de
Name
Sebastian Heidrich
Funktion
Marktbereichsleiter Ransbach-Baumbach
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Sebastian.Heidrich@westerwaldbank.de
Name
Stephanie Hattenbach
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Stephanie.Hattenbach@westerwaldbank.de
Name
Birgit Marquardt
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Birgit.Marquardt@westerwaldbank.de
Name
Verena Krah
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Verena.Krah@Westerwaldbank.de
Name
Johannes Lücker
Funktion
Geschäftsstellenleiter Dierdorf
Volksbank
Telefon
02689 9418-0
E-Mail
Johannes.Luecker@westerwaldbank.de
Name
Harry Kemling
Funktion
Kundenberater
Volksbank
Telefon
02689 9418-0
E-Mail
Harry.Kemling@westerwaldbank.de
Name
Regine Neitzert
Funktion
Kundenberaterin
Regine Neitzert
Telefon
02689 9418-0
E-Mail
Regine.Neitzert@westerwaldbank.de
Name
Gerd-Peter Hermann
Funktion
Kundenberater
Volksbank
Telefon
02689 959-127
E-Mail
Gerd-Peter.Hermann@westerwaldbank.de
Name
Natalie Blum
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Puderbach
Volksbank
Telefon
02684 9157-0
E-Mail
Natalie.Blum@westerwaldbank.de
Name
Rainer Hoffmann
Funktion
Geschäftsstellenleiter Raubach
Volksbank
Telefon
02684 95061-0
E-Mail
Rainer.Hoffmann@westerwaldbank.de
Name
Carolin Schürg
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Carolin.Schuerg@westerwaldbank.de
Name
Rebekka Beul
Funktion
Kundenberaterin
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Rebekka.Beul@westerwaldbank.de
Name
Bastian Kötting
Funktion
Kundenberater
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02741 297-0
E-Mail
Bastian.Koetting@westerwaldbank.de
Name
Katrin Simon
Funktion
Kundenberaterin
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Katrin.Simon@westerwaldbank.de
Name
Giulia Reuber
Funktion
Kundenberaterin
Volksbank
Telefon
02742 708-0
E-Mail
Giulia.Reuber@westerwaldbank.de
Name
Sandra Schäfer
Funktion
Kundenberaterin
Kundenberater | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Sandra.Schaefer@westerwaldbank.de
Name
Marcel Keilhauer
Funktion
Kundenberater
Marcel Keilhauer
Telefon
02687 9150-0
E-Mail
Marcel.Keilhauer@westerwaldbank.de
Name
Jan Pfeifer
Funktion
Kundenberater
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Jan.Pfeifer@westerwaldbank.de
Name
Lukas Becker
Funktion
Kundenberater
Kundenberater | Volks- und Raiffeisenbank
Telefon
02689 9418-0
E-Mail
Lukas.Becker@westerwaldbank.de
Name
Kim Hoffmann
Funktion
Kundenberaterin
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Kim.Hoffmann@westerwaldbank.de