Unsere Privatkundenbetreuer

Vor Ort für Sie da

Unsere Privatkundenbetreuer beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin - wir freuen uns auf Sie.

Sie suchen Ihren Ansprechpartner im Bereich?

Name
Dirk Herchet
Funktion
Privatkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02681 809-323
E-Mail
Dirk.Herchet@westerwaldbank.de
Name
Nicole Schmitz
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Volksbank
Telefon
02681 809-333
E-Mail
Nicole.Schmitz@westerwaldbank.de
Name
Karin Sevenich
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Volksbank
Telefon
02681 809-324
E-Mail
Karin.Sevenich@westerwaldbank.de
Name
Michaela Hahn
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Volksbank
Telefon
02685 8001-17
E-Mail
Michaela.Hahn@westerwaldbank.de
Name
Heiko Zelmer
Funktion
Privatkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02634 9658-0
E-Mail
Heiko.Zelmer@westerwaldbank.de
Name
Klaus Büsse
Funktion
Privatkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02662 961-131
E-Mail
Klaus.Buesse@westerwaldbank.de
Name
Manuela Treiber
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Volksbank
Telefon
02662 961-232
E-Mail
Manuela.Treiber@westerwaldbank.de
Name
Gerd Schmitz
Funktion
Privatkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02662 961-130
E-Mail
Gerd.Schmitz@westerwaldbank.de
Name
Simon Binge
Funktion
Privatkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02664 9979-0
E-Mail
Simon.Binge@westerwaldbank.de
Name
Frank Fries
Funktion
Privatkundenbetreuer
Frank Fries
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Frank.Fries@westerwaldbank.de
Name
Helmut Knop
Funktion
Privatkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02623 899-332
E-Mail
Helmut.Knop@westerwaldbank.de
Name
Manuela Plaug
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Volksbank
Telefon
02623 899-323
E-Mail
Manuela.Plaug@westerwaldbank.de
Name
Heide Losse
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Heide Losse
Telefon
02689 9418-14
E-Mail
Heide.Losse@westerwaldbank.de
Name
Martin Marzi
Funktion
Privatkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02689 9418-13
E-Mail
Martin.Marzi@westerwaldbank.de
Name
Marco Kopper
Funktion
Privatkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02684 9157-12
E-Mail
Marco.Kopper@westerwaldbank.de
Name
Jutta Ortseifen
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Volksbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Jutta.Ortseifen@westerwaldbank.de
Name
Martina Fachinger
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Volksbank
Telefon
02623 9218-14
E-Mail
Martina.Fachinger@westerwaldbank.de
Name
Hans-Georg Schneider
Funktion
Privatkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02742 708-134
E-Mail
Hans-Georg.Schneider@westerwaldbank.de
Name
Gabriele Stricker
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Volksbank
Telefon
02742 708-132
E-Mail
Gabriele.Stricker@westerwaldbank.de
Name
Michael Klapper
Funktion
Privatkundenbetreuer
Volksbank
Telefon
02741 297-235
E-Mail
Michael.Klapper@westerwaldbank.de