Filiale Altenkirchen

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Altenkirchen. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Schloßplatz 6 in 57610 Altenkirchen.

Überblick
AnschriftWesterwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank
Filiale Altenkirchen
Schloßplatz 6
57610 Altenkirchen
Kontakt
Telefon
02681 809-0
Fax
02662 961-558070
BLZ57391800
Internationale
Bankleitzahl
GENODE51WW1
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Barrierefreier Zugang
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • VR-mobileCash
  • Wertschließfächer

Ihre Ansprechpartner

Name
Sandra Vohl
Funktion
Marktbereichsleiterin Altenkirchen
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Sandra.Vohl@Westerwaldbank.de
Name
Teresa Frei
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Teresa.Frei@westerwaldbank.de
Name
Annika Gerhards
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Annika.Gerhards@westerwaldbank.de
Name
Sandra Schäfer
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Kundenberater | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Sandra.Schaefer@westerwaldbank.de
Name
Dirk Herchet
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-323
E-Mail
Dirk.Herchet@westerwaldbank.de
Name
Nicole Schmitz
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-333
E-Mail
Nicole.Schmitz@westerwaldbank.de
Name
Karin Sevenich
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-324
E-Mail
Karin.Sevenich@westerwaldbank.de
Name
Gerlinde Grahn
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Gerlinde.Grahn@westerwaldbank.de
Name
Uwe Walkenbach
Funktion
Service-Berater
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Uwe.Walkenbach@westerwaldbank.de
Name
Alexandra Bonn
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Alexandra.Bonn@Westerwaldbank.de
Name
Annette Bay
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Annette.Bay@westerwaldbank.de
Name
Simone Marenbach
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Simone.Marenbach@westerwaldbank.de
Name
Ginette Ruchnewitz
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Ginette.Ruchnewitz@westerwaldbank.de
Name
Stefanie Schneider
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02681 809-0
E-Mail
Stefanie.Schneider@westerwaldbank.de