Filiale Selters

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Selters. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Rheinstraße 36 in 56242 Selters.

Überblick
AnschriftWesterwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank
Filiale Selters
Rheinstraße 36
56242 Selters
Kontakt
Telefon
02626 6001
Fax
02662 961-558020
BLZ57391800
Internationale
Bankleitzahl
GENODE51WW1
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • VR-mobileCash
  • Wertschließfächer

Ihre Ansprechpartner

Name
Andreas Veith
Funktion
Marktbereichsleiter Selters/Dierdorf
Bild
Volksbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Andreas.Veith@westerwaldbank.de
Name
Ingeborg Simon
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Ingeborg.Simon@westerwaldbank.de
Name
Elena Brückner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Elena.Brueckner@westerwaldbank.de
Name
Jutta Ortseifen
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Selters/Herschbach
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Jutta.Ortseifen@westerwaldbank.de
Name
Kim Hoffmann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Kim.Hoffmann@westerwaldbank.de
Name
Martina Fachinger
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Volksbank
Telefon
02623 9218-14
E-Mail
Martina.Fachinger@westerwaldbank.de
Name
Gisela Dönges
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Gisela.Doenges@westerwaldbank.de
Name
Wolfgang Dommermuth
Funktion
Service-Berater
Bild
Volksbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Wolfgang.Dommermuth@westerwaldbank.de
Name
Anne Jung
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Anne.Jung@westerwaldbank.de
Name
Margit Reifenberg
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Margit.Reifenberg@westerwaldbank.de
Name
Melanie Tornow
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02626 600-1
E-Mail
Melanie.Tornow@westerwaldbank.de