Filiale Westerburg

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Westerburg. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Marktplatz 3 in 56457 Westerburg.

Überblick
AnschriftWesterwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank
Filiale Westerburg
Marktplatz 3
56457 Westerburg
Kontakt
Telefon
02663 9127-0
Fax
02662 961-558060
BLZ57391800
Internationale
Bankleitzahl
GENODE51WW1
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Ausstattung
  • BankCard ServiceNetz
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • VR-mobileCash
  • Wertschließfächer

Ihre Ansprechpartner

Name
Marco Treiber
Funktion
Marktbereichsleiter Rennerod/Westerburg
Bild
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Marco.Treiber@westerwaldbank.de
Name
Reinhild Bossert
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Reinhild.Bossert@westerwaldbank.de
Name
Jennifer Bell
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Jennifer.Bell@westerwaldbank.de
Name
Eike Weinberg
Funktion
Kundenberater
Bild
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Eike.Weinberg@westerwaldbank.de
Name
Carolin Schürg
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Carolin.Schuerg@westerwaldbank.de
Name
Simon Binge
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Volksbank
Telefon
02664 9979-0
E-Mail
Simon.Binge@westerwaldbank.de
Name
Ulrike Hohaus
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Ulrike.Hohaus@westerwaldbank.de
Name
Tanja Kaiser
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Tanja.Kaiser@westerwaldbank.de
Name
Anke Reeh
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Anke.Reeh@westerwaldbank.de
Name
Marion Altgeld
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Marion.Altgeld@westerwaldbank.de
Name
Andrea Strüder
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02663 9127-0
E-Mail
Andrea.Strueder@westerwaldbank.de