Filiale Wissen

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Wissen. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Rathausstraße 56 in 57537 Wissen.

Überblick
AnschriftWesterwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank
Filiale Wissen
Rathausstraße 56
57537 Wissen
Kontakt
Telefon
02742 708-0
Fax
02662 961-558100
BLZ57391800
Internationale
Bankleitzahl
GENODE51WW1
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Barrierefreier Zugang
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • VR-mobileCash
  • Wertschließfächer

Ihre Ansprechpartner

Name
Georg Rödder
Funktion
Marktbereichsleiter Wissen
Bild
Volksbank
Telefon
02742 708-0
E-Mail
Georg.Roedder@westerwaldbank.de
Name
Michaela Marks
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02742 708-0
E-Mail
Michaela.Marks@westerwaldbank.de
Name
Eberhard Fild
Funktion
Kundenberater
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02742 708-0
E-Mail
Eberhard.Fild@westerwaldbank.de
Name
Giulia Reuber
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02742 708-0
E-Mail
Giulia.Reuber@westerwaldbank.de
Name
Hans-Georg Schneider
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Volksbank
Telefon
02742 708-134
E-Mail
Hans-Georg.Schneider@westerwaldbank.de
Name
Gabriele Stricker
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Volksbank
Telefon
02742 708-132
E-Mail
Gabriele.Stricker@westerwaldbank.de
Name
Birgit Cramer
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02742 708-0
E-Mail
Birgit.Cramer@westerwaldbank.de
Name
Christa Schneider
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02742 708-0
E-Mail
Christa.Schneider@westerwaldbank.de
Name
Claudia Schmidt
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02742 708-0
E-Mail
Claudia.Schmidt@westerwaldbank.de
Name
Ulrike Wagner
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02742 708-0
E-Mail
Ulrike.Wagner@westerwaldbank.de
Name
Kübra Koyuncu
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Kübra Koyuncu
Telefon
02742 708-0
E-Mail
Kuebra.Koyuncu@westerwaldbank.de