Filiale Betzdorf

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Betzdorf. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Wilhelmstr. 50 in 57518 Betzdorf.

Überblick
AnschriftWesterwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank
Filiale Betzdorf
Wilhelmstr. 50
57518 Betzdorf
Kontakt
Telefon
02741 297-0
Fax
02662 961-558110
BLZ57391800
Internationale
Bankleitzahl
GENODE51WW1
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • VR-mobileCash

Ihre Ansprechpartner

Name
Christian Bauer
Funktion
Marktbereichsleiter Betzdorf/Kirchen
Bild
Volksbank
Telefon
02741 297-0
E-Mail
Christian.Bauer@westerwaldbank.de
Name
Beate Volgger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02741 297-0
E-Mail
Beate.Volgger@westerwaldbank.de
Name
Bastian Kötting
Funktion
Kundenberater
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02741 297-0
E-Mail
Bastian.Koetting@westerwaldbank.de
Name
Michael Klapper
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Volksbank
Telefon
02741 297-235
E-Mail
Michael.Klapper@westerwaldbank.de
Name
Martin Krombach
Funktion
Service-Berater
Bild
Volksbank
Telefon
02741 297-0
E-Mail
Martin.Krombach@westerwaldbank.de
Name
Karola Weber
Funktion
Service-Berater
Bild
Volksbank
Telefon
02741 297-0
E-Mail
Karola.Weber@westerwaldbank.de
Name
Christiane Weiser
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02741 297-0
E-Mail
Christiane.Weiser@westerwaldbank.de
Name
Stefanie Pospich
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02741 297-0
E-Mail
Stefanie.Pospich@westerwaldbank.de