Filiale Dierdorf

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Dierdorf. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Marktstraße 13 in 56269 Dierdorf.

Überblick
AnschriftWesterwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank
Filiale Dierdorf
Marktstraße 13
56269 Dierdorf
Kontakt
Telefon
02689 9418-0
Fax
02662 961-558080
BLZ57391800
Internationale
Bankleitzahl
GENODE51WW1
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • VR-mobileCash
  • Wertschließfächer

Ihre Ansprechpartner

Name
Johannes Lücker
Funktion
Geschäftsstellenleiter Dierdorf
Bild
Volksbank
Telefon
02689 9418-0
E-Mail
Johannes.Luecker@westerwaldbank.de
Name
Harry Kemling
Funktion
Kundenberater
Bild
Volksbank
Telefon
02689 9418-0
E-Mail
Harry.Kemling@westerwaldbank.de
Name
Regine Neitzert
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Regine Neitzert
Telefon
02689 9418-0
E-Mail
Regine.Neitzert@westerwaldbank.de
Name
Lukas Becker
Funktion
Kundenberater
Bild
Kundenberater | Volks- und Raiffeisenbank
Telefon
02689 9418-0
E-Mail
Lukas.Becker@westerwaldbank.de
Name
Heide Losse
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Heide Losse
Telefon
02689 9418-14
E-Mail
Heide.Losse@westerwaldbank.de
Name
Martin Marzi
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Volksbank
Telefon
02689 9418-13
E-Mail
Martin.Marzi@westerwaldbank.de
Name
Marco Kopper
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Volksbank
Telefon
02684 9157-12
E-Mail
Marco.Kopper@westerwaldbank.de
Name
Kornelia Lahr
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02689 9418-0
E-Mail
Kornelia.Lahr@westerwaldbank.de
Name
Christine Schulz
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02689 9418-0
E-Mail
Christine.Schulz@westerwaldbank.de
Name
Angela Maßfeller
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02689 9418-0
E-Mail
Angela.Massfeller@westerwaldbank.de
Name
Isabelle Eich
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02689 9418-0
E-Mail
Isabelle.Eich@westerwaldbank.de
Name
Natalie Jung
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02689 9418-0
E-Mail
Natalie.Jung@westerwaldbank.de