Filiale Hachenburg

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Hachenburg. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Neumarkt 1-5 in 57627 Hachenburg.

Überblick
AnschriftWesterwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank
Filiale Hachenburg
Neumarkt 1-5
57627 Hachenburg
Kontakt
Telefon
02662 961-0
Fax
02662 961-558001
BLZ57391800
Internationale
Bankleitzahl
GENODE51WW1
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Barrierefreier Zugang
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Handy aufladen
  • Kasse
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • VR-mobileCash
  • Wertschließfächer

Ihre Ansprechpartner

Name
Stephan Zorn
Funktion
Marktbereichsleiter Hachenburg
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Stephan.Zorn@westerwaldbank.de
Name
Rebecca Benner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Rebecca.Benner@westerwaldbank.de
Name
Olaf Martin
Funktion
Kundenberater
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Olaf.Martin@westerwaldbank.de
Name
Anna-Maria Pfeiffer
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Anna-Maria.Pfeiffer@westerwaldbank.de
Name
Jan Pfeifer
Funktion
Kundenberater
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Jan.Pfeifer@westerwaldbank.de
Name
Klaus Büsse
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-131
E-Mail
Klaus.Buesse@westerwaldbank.de
Name
Manuela Treiber
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-232
E-Mail
Manuela.Treiber@westerwaldbank.de
Name
Gerd Schmitz
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-130
E-Mail
Gerd.Schmitz@westerwaldbank.de
Name
Heike Schütz
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Heike.Schuetz@westerwaldbank.de
Name
Heike Herkersdorf
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Heike.Herkersdorf@westerwaldbank.de
Name
Beate Kempf
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Beate.Kempf@westerwaldbank.de
Name
Manuela Laumann
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Manuela.Laumann@westerwaldbank.de
Name
Pia Windhagen
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Pia.Windhagen@westerwaldbank.de
Name
Melanie Schmidt
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Melanie.Schmidt@westerwaldbank.de
Name
Anne Nink
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Anne.Nink@westerwaldbank.de
Name
Michael Brast
Funktion
Zentrale Kasse / Service-Berater
Bild
Volksbank
Telefon
02662 961-0
E-Mail
Michael.Brast@westerwaldbank.de
Name
Yvonne Müller
Funktion
Service Point-Beraterin
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02662 961-209
E-Mail
Yvonne.Mueller@westerwaldbank.de
Name
Bianca Kreckel
Funktion
Service Point-Beraterin
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02662 961-209
E-Mail
Bianca.Kreckel@westerwaldbank.de