Filiale Horhausen

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Horhausen. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Rheinstraße 41 in 56593 Horhausen.

Überblick
AnschriftWesterwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank
Filiale Horhausen
Rheinstraße 41
56593 Horhausen
Kontakt
Telefon
02687 9150-0
Fax
02662 961-558090
BLZ57391800
Internationale
Bankleitzahl
GENODE51WW1
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • VR-mobileCash
  • Wertschließfächer

Ihre Ansprechpartner

Name
Peter Hassel
Funktion
Geschäftsstellenleiter Horhausen
Bild
Volksbank
Telefon
02686 9521-0
E-Mail
Peter.Hassel@westerwaldbank.de
Name
Brunhilde Schmidt
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02687 9150-0
E-Mail
Brunhilde.Schmidt@westerwaldbank.de
Name
Marcel Keilhauer
Funktion
Kundenberater
Bild
Marcel Keilhauer
Telefon
02687 9150-0
E-Mail
Marcel.Keilhauer@westerwaldbank.de
Name
Heiko Zelmer
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Volksbank
Telefon
02634 9658-0
E-Mail
Heiko.Zelmer@westerwaldbank.de
Name
Sandra Marzullo
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02687 9150-0
E-Mail
Sandra.Marzullo@westerwaldbank.de
Name
Gabriele Pees
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02687 9150-0
E-Mail
Gabriele.Pees@westerwaldbank.de
Name
Ulrike Reifenhäuser
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02687 9150-0
E-Mail
Ulrike.Reifenhaeuser@westerwaldbank.de
Name
Melanie Schug
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02687 9150-0
E-Mail
Melanie.Schug@westerwaldbank.de