Filiale Bad Marienberg

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Bad Marienberg. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Bismarckstraße 17 in 56470 Bad Marienberg.

Überblick
AnschriftWesterwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank
Filiale Bad Marienberg
Bismarckstraße 17
56470 Bad Marienberg
Kontakt
Telefon
02661 9168-0
Fax
02662 961-558040
BLZ57391800
Internationale
Bankleitzahl
GENODE51WW1
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Westerwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank, Westerwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank, Bismarckstraße 17, 56470, Bad Marienberg

Ab dem 12.09. finden Sie uns in alternativen Räumlichkeiten hinter dem Bankgebäude. Für die Bargeldversorgung stehen die Geldautomaten durchgehend zur Verfügung.

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • VR-mobileCash
  • Wertschließfächer

Ihre Ansprechpartner

Name
Benjamin Brodt
Funktion
Marktbereichsleiter Bad Marienberg
Bild
Benjamin Brodt | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Benjamin.Brodt@westerwaldbank.de
Name
Reiner Kapp
Funktion
Kundenberater
Bild
Reiner Kapp
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Reiner.Kapp@westerwaldbank.de
Name
Sigrid Schmenn
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Sigrid.Schmenn@westerwaldbank.de
Name
Felix Merl
Funktion
Kundenberater (in Einarbeitung)
Bild
Felix Merl
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Felix.Merl@westerwaldbank.de
Name
Rebekka Beul
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Rebekka.Beul@westerwaldbank.de
Name
Frank Fries
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Frank Fries
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Frank.Fries@westerwaldbank.de
Name
Sandra Strüder
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Sandra.Strueder@westerwaldbank.de
Name
Petra Vetter
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Petra.Vetter@westerwaldbank.de
Name
Karina Schäfer
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Karina.Schafer@Westerwaldbank.de
Name
Kerstin Zimmermann
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02661 9168-0
E-Mail
Kerstin.Zimmermann@westerwaldbank.de