Filiale Ransbach-Baumbach

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Ransbach-Baumbach. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Rheinstraße 64-70 in 56235 Ransbach-Baumbach.

Überblick
AnschriftWesterwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank
Filiale Ransbach-Baumbach
Rheinstraße 64-70
56235 Ransbach-Baumbach
Kontakt
Telefon
02623 899-0
Fax
02662 961-558010
BLZ57391800
Internationale
Bankleitzahl
GENODE51WW1
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Barrierefreier Zugang
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • VR-mobileCash
  • Wertschließfächer

Ihre Ansprechpartner

Name
Sebastian Heidrich
Funktion
Marktbereichsleiter Ransbach-Baumbach
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Sebastian.Heidrich@westerwaldbank.de
Name
Stephanie Hattenbach
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Stephanie.Hattenbach@westerwaldbank.de
Name
Birgit Marquardt
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Birgit.Marquardt@westerwaldbank.de
Name
Verena Krah
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Verena.Krah@Westerwaldbank.de
Name
Katrin Simon
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Katrin.Simon@westerwaldbank.de
Name
Helmut Knop
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-332
E-Mail
Helmut.Knop@westerwaldbank.de
Name
Manuela Plaug
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-323
E-Mail
Manuela.Plaug@westerwaldbank.de
Name
Thomas Schmidt
Funktion
Service-Berater
Bild
Ansprechpartner | Volksbank und Raiffeisenbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
T.Schmidt@westerwaldbank.de
Name
Jeanett Bayer
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Jeanett.Bayer@westerwaldbank.de
Name
Christine Görg
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Christine.Goerg@westerwaldbank.de
Name
Alexandra Hebgen
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Alexandra.Hebgen@westerwaldbank.de
Name
Margit Kexel
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Margit.Kexel@westerwaldbank.de
Name
Rita Müller
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Rita.Mueller@westerwaldbank.de
Name
Christiane Vogel
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Christiane.Vogel@westerwaldbank.de
Name
Michaele Zoth
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Michaele.Zoth@westerwaldbank.de
Name
Marion Fritsch
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02623 899-0
E-Mail
Marion.Fritsch@westerwaldbank.de