Filiale Rennerod

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Rennerod. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Koblenzer Straße 2 in 56477 Rennerod.

Überblick
AnschriftWesterwald Bank eG Volks- und Raiffeisenbank
Filiale Rennerod
Koblenzer Straße 2
56477 Rennerod
Kontakt
Telefon
02664 9979-0
Fax
02662 961-558050
BLZ57391800
Internationale
Bankleitzahl
GENODE51WW1
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • VR-mobileCash
  • Wertschließfächer

Ihre Ansprechpartner

Name
Simon Binge
Funktion
Geschäftsstellenleiter Rennerod
Bild
Volksbank
Telefon
02664 9979-0
E-Mail
Simon.Binge@westerwaldbank.de
Name
Silvia Wörsdörfer
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Volksbank
Telefon
02664 9979-0
E-Mail
Silvia.Woersdoerfer@westerwaldbank.de
Name
Margit Beul
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02664 9979-0
E-Mail
Margit.Beul@westerwaldbank.de
Name
Claudia Kreckel
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02664 9979-0
E-Mail
Claudia.Kreckel@westerwaldbank.de
Name
Michael Malkmus
Funktion
Service-Berater
Bild
Volksbank
Telefon
02664 9979-0
E-Mail
Michael.Malkmus@westerwaldbank.de
Name
Helga Schmidt
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02664 9979-0
E-Mail
Helga.Schmidt@westerwaldbank.de
Name
Elfi Wernsdorf
Funktion
Service-Beraterin
Bild
Volksbank
Telefon
02664 9979-0
E-Mail
Elfi.Wernsdorf@westerwaldbank.de